Подготовительные курсы МФТИ
Каталог
Журнал "Потенциал" Журнал "Потенциал" Математика. Физика. Информатика Подписка на журнал "Потенциал" Математика. Физика. Информатика. 2024 год Журнал "Потенциал" Химия. Биология. Медицина Подписка на журнал "Потенциал" Химия. Биология. Медицина. 2024 год Журнал "Потенциал" Психология Каталог 1 Книги Художественная литература Математика Физика Подготовка к ЕГЭ математика Дефектология Археология Нейробиология Экономика Спорт Редкие книги Учебное оборудование Наборы для исследования Измерительные инструменты Медицинское оборудование Канцелярские товары Электроника Аксессуары для электроники Сетевые фильтры, разветвители и удлинители Детали и запчасти к электронике Конденсаторы и резисторы Монтаж и ремонт Развлечение и хобби Музыкальные диски Хобби и отдых Развлечения для детей Декоративные аксессуары
Сравнение Личный кабинет
Каталог
Журнал "Потенциал" Журнал "Потенциал" Математика. Физика. Информатика Журнал "Потенциал" 2023 год Журнал "Потенциал" 2022 год Журнал "Потенциал" 2021 год Журнал "Потенциал" 2020 год Журнал "Потенциал" 2019 год Журнал "Потенциал" 2017 год Журнал "Потенциал" 2018 год Журнал "Потенциал" 2016 год Журнал "Потенциал" 2015 год Журнал "Потенциал" 2014 год Журнал "Потенциал" 2013 год Журнал "Потенциал" 2012 год Журнал "Потенциал" 2011 год Журнал "Потенциал" 2010 год Журнал "Потенциал" 2009 год Журнал "Потенциал" 2008 год Журнал "Потенциал" 2007 год Журнал "Потенциал" 2006 год Журнал "Потенциал" 2005 год Подписка на журнал "Потенциал" Математика. Физика. Информатика. 2024 год Журнал "Потенциал" Химия. Биология. Медицина Журнал "Потенциал" 2022 год Журнал "Потенциал" 2021 год Журнал "Потенциал" 2020 год Журнал "Потенциал" 2019 год Журнал "Потенциал" 2018 год Журнал "Потенциал" 2017 год Журнал "Потенциал" 2016 год Журнал "Потенциал" 2015 год Журнал "Потенциал" 2014 год Журнал "Потенциал" 2013 год Журнал "Потенциал" 2012 год Журнал "Потенциал" 2011 год Журнал "Потенциал" 2023 год Журнал "Потенциал" 2024 год Подписка на журнал "Потенциал" Химия. Биология. Медицина. 2024 год Журнал "Потенциал" Психология Каталог 1 Книги Художественная литература Математика Физика Подготовка к ЕГЭ математика Дефектология Археология Нейробиология Экономика Спорт Редкие книги Архитектура Энциклопедии Другие жанры Учебное оборудование Наборы для исследования Измерительные инструменты Медицинское оборудование Канцелярские товары Электроника Аксессуары для электроники Сетевые фильтры, разветвители и удлинители Детали и запчасти к электронике Конденсаторы и резисторы Монтаж и ремонт Развлечение и хобби Музыкальные диски Хобби и отдых Развлечения для детей Декоративные аксессуары
+7 (495) 743-29-02 +7 (995) 887-82-53 Поиск
Главная Новости Подготовительные курсы МФТИ

Приглашаем учащихся 7–11 классов на годовые курсы по предметам:

 

  • Математика
  • Олимпиадная математика
  • Физика
  • Олимпиадная физика
  • Химия
  • Информатика
  • Программирование
  • Русский язык (9–11 классы)
  • Экспериментальная физика

Начало занятий 6 сентября (понедельник)!

 

На курсах осуществляется подготовка слушателей к сдаче ГИА и различным олимпиадам, в том числе

- олимпиаде «Физтех»

- олимпиаде «ВСЕРОСС»

 

В этом учебном году мы вновь приглашаем учащихся 7–11 классов в олимпиадную школу по курсу «Экспериментальная физика» Подробнее...

Основная цель школы – послужить дополнением к теоретическим занятиям и подготовить школьников к экспериментальным турам олимпиад по физике.

Наши преподаватели, члены жюри и составители задач Всероссийской и Международной олимпиад по физике, обладают большим опытом составления и решения экспериментальных задач олимпиадного уровня.

Возможность бесплатного участия на данном курсе рассматривается руководством курсов. Идут переговоры со спонсорами и министерством образования.

Кураторы курса – Шишов Е.А., Ершова Л.В. (7 класс), Лукьянов А.А. (8 класс), Юдин И.С. (9 класс), Мяконьких А.В. (10 класс), Гуденко А.В. (11 класс).

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Зачисление проходит по результатам тестирования

 

__________________________

Открыт набор на курс «Русского языка» для учащихся 9–11 классов.

Успешность сдачи ЕГЭ по русскому языку определяет будущее, поскольку высокие баллы дают возможность продолжить обучение в престижных ВУЗах.

Курс «Русского языка» направлен на повышение уровня грамотности и знаний русского языка.

Основной акцент сделан на подготовку к ГИА (ОГЭ и ЕГЭ).

Подготовка к ГИА охватывает все темы школьной программы за 5–10 классы. Особое внимание преподаватели уделяют изучению правил пунктуации, орфографии, морфологии,

На занятиях учащиеся применяют теорию на практике, решая типовые для экзамена тестовые задания, формируют и оттачивают навыки написания сочинения ЕГЭ, пишут тематические тесты с последующим разбором, отрабатывают знания на пробных вариантах ЕГЭ прошлых лет.

Выполняют домашние задания, в которые также включены сочинения (с последующим разбором)

Курс ведет Умнова Татьяна Львовна

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ),
филологический факультет, специальность – учитель русского языка и литературы, 1989 г.

Первая квалификационная категория.

Преподаватель АНО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы.

Преподаватель подготовительных курсов МФТИ

 

На наших курсах:

  • у вас есть возможность начать занятия с любого уровня подготовки, даже с запущенными знаниями, т.к. мы прорабатываем ВСЕ темы, затронутые в ГИА (ОГЭ и ЕГЭ );
  • у нас есть уникальная система контроля, которая помогает отслеживать качество усвоения материала каждого ученика; 
  • мы поддерживаем обратную связь с родителями и сообщаем об «успехах» и «проблемах» учеников; 
  • индивидуальный подход к каждому учащемуся; 
  • мы прорабатываем пробелы в знаниях по всем предметам; 
  • своевременно оцениваем качество знания освоенного материала; 
  • делаем особый упор на домашних заданиях, основанный на собственной методике. 

Основная форма обучения – это семинары, на которых учащиеся тренируются в решении задач под руководством преподавателя.

Форма занятий позволяет осуществлять индивидуальную работу с учащимися. Ведется учет посещаемости занятий учащимися и учет их успеваемости, а также проверка домашнего задания.

Выполнение домашнего задания – это обязательное условие эффективного обучения. В случае систематического невыполнения – учащийся будет исключен из группы.

Занятия по каждому предмету проводятся один раз в неделю в группах по 10–15 человек   

В первой декаде июля начинается бесплатное предварительное тестирование.

Программа подготовки рассчитана на 9 месяцев для профильных предметов, 7 месяцев – для олимпиадных предметов

С 1 марта традиционно начинаются занятия на экспресс-курсах по подготовке к ЕГЭ учащихся 10-11 классов. Срок обучения – 3 месяца.

Преподаватели

Занятия проводят квалифицированные преподаватели МФТИ и лучшие учителя московских школ, обладающие большим педагогическим опытом и эффективными методиками подготовки к экзаменам.

 

Формат занятий

Очные занятия проходят в Москве по адресу: м. Новокузнецкая/ м. Третьяковская, Московский корпус МФТИ,
ул. Климентовский пер. 1 стр. 1

Он-лайн занятия – на платформе zoom.

 

Тестирование

Для прохождения тестирования по выбранному предмету, вам необходимо приехать в главный офис по адресу –
м. Новокузнецкая/Третьяковская, ул.Климентовский пер. 1 стр. 1 каб. 105. (Московский корпус МФТИ) с 10 до 16 часов.

Предварительная запись не требуется. При себе иметь письменные принадлежности.

 

Заключение договора

Договор заключается с родителями или с самим учащимся, достигшим 18 лет. При заключении договора потребуется:

паспорт лица, с которым заключается договор;

Договор необходимо предоставить не позднее 2 занятия, без договора учащиеся до занятий не допускаются.

Стоимость занятий на годовых курсах 2021–2022 на согласовании.

Следите за обновлением информации.

 

Зарегистрироваться

 

Остались вопросы? Звоните!

8 (800) 302-77-42

8 (495) 542-65-62

8 (495) 743-29-02

Товары в статье
ЕГЭ. Математика. Задачи с параметром. С.И. Колесникова
Настоящий выпуск пособия состоит из заданий по теме «Задачи с параметром». Любая задача может быть включена в ЕГЭ по математике, а также разобрана на уроках математики. Все задачи снабжены ответами и практически все – краткими решениями.
ЕГЭ. Математика. Нестандартные задачи и современные методы решения. С.И. Колесникова
В этом выпуске собраны задачи, решение которых вызывает различные затруднения у большинства школьников. Иногда, например, решение становится очень громоздким, и учащийся бросает решение на середине. В другом случае школьник просто не представляет, с чего начать. Мы приведем примеры на то и другое. В настоящем выпуске, в частности, мы поговорим о способах решения некоторых уравнений и неравенств, содержащих монотонные функции.
ЕГЭ. Математика. Показательные и логарифмические неравенства. С.И. Колесникова
Данное пособие в некотором смысле уникально, так как в нём подробно рассматриваются методы решения показательных и логарифмических неравенств, приводящие к одному и тому же равносильному выражению, причём, независимо от того, основание больше или меньше 1, постоянно оно или переменно.
ЕГЭ. Математика. Показательные и логарифмические уравнения. С.И. Колесникова
Настоящий выпуск пособия состоит из заданий по теме «Показательные и логарифмические уравнения». Любая задача может быть включена в ЕГЭ по математике любого года, а также разобрана на уроках математики.Также оно будет полезно учителям средней школы и служить дополнением к учебнику и отличным задачником по этой теме.Все задачи снабжены ответами и практически все - краткими решениями.
ЕГЭ. Математика. Текстовые задачи. С.И. Колесникова
В данном выпуске приведены текстовые задачи на проценты, арифметические и геометрические прогрессии, движение и др., рассматриваются также некоторые общие свойства последовательностей. Кроме того, выведены формулы для нахождения общего члена последовательностей, заданных линейным однородным рекуррентным соотношением. Приведены также задачи на движение, которые решаются очень просто, если картину движения рассматривать не на прямой, а в плоскости.
ЕГЭ. Математика. Тригонометрические системы, неравенства, обратные функции. Отбор корней. С.И. Колесникова
Данное пособие в некотором смысле уникально, т. к. в нём подробно рассматриваются методы решения тригонометрических систем, неравенств, обратных функций, отбора корней. Пособие предназначено для старшеклассников, но будет очень полезно и для учителей старших классов, т. к. эта методика отсутствует в любом учебнике.
ЕГЭ. Математика. Уравнения и неравенства, содержащие модули. С.И. Колесникова
В настоящем выпуске подробно разобраны современные эффективные методы решения уравнений и неравенств, содержащих модули. Пособие не обычное. Оно пригодится одновременно для подготовки к ЕГЭ и ГИА. Работать с модулем начинать лучше раньше, чтобы потом не переучиваться. Поэтому пособие будет очень полезно всем школьникам, начиная с того момента, когда они начинают работать с модулем. Пособие может служить дополнением к любому учебнику и отличным задачником по этой теме. Также оно будет полезно учителям средней школы для проведения факультативных занятий в непрофильной школе или обычных уроков в профильных классах. Все задачи снабжены ответами и практически все - краткими решениями.
ЕГЭ. Математика. Экономические задачи. С.И. Колесникова
Это краткое методическое пособие содержит решения новых текстовых задач, так называемых "экономических". Это задачи на сложные проценты: кредиты, вклады; на исследование максимума прибыли и т.д. Большинство задач, по мнению автора, требует от учащегося умения сначала вывести необходимые формулы, а затем правильно провести арифметические операции. Часто оказывается, что гораздо проще работать с простыми дробями, а не с десятичными. Для лучшего усвоения темы приводим в тексте полные решения, а в ответах - более короткие. Условия задач взяты из Интернета.
Быстрый заказ Почтой России

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.